Возможно, авто класса люкс угнали деревенские лихачиФото: Wikimedia Commons
В деревне у коммерсанта угнали Rolls-Royce за 25 миллионов рублей. Новость сообщает «Газета.ру» со ссылкой на 47news.
«Кража века» произошла в деревне Янино Ленинградской области. Пока владелец престижного авто, питерский предприниматель, был на тренировке в спортивном зале, неизвестные вскрыли электронный замок его шкафчика и похитили ключи. Предприниматель обнаружил это, когда вернулся в раздевалку после занятий фитнесом из душа.
Средняя рыночная цена Rolls-Royce составляет 25 миллионов рублей, уточняет издание. Сейчас расследованием угона иномарки класса люкс занимается ГИБДД Ленинградской области.
По некоторым данным, это уже четвертый за год угон машины этой марки в Петербурге.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В деревне у коммерсанта угнали Rolls-Royce за 25 миллионов рублей. Новость сообщает «Газета.ру» со ссылкой на 47news. «Кража века» произошла в деревне Янино Ленинградской области. Пока владелец престижного авто, питерский предприниматель, был на тренировке в спортивном зале, неизвестные вскрыли электронный замок его шкафчика и похитили ключи. Предприниматель обнаружил это, когда вернулся в раздевалку после занятий фитнесом из душа. Средняя рыночная цена Rolls-Royce составляет 25 миллионов рублей, уточняет издание. Сейчас расследованием угона иномарки класса люкс занимается ГИБДД Ленинградской области. По некоторым данным, это уже четвертый за год угон машины этой марки в Петербурге.