Конгресс США проведет слушания по делу русских хакеров

20 марта в Белом доме обсудят проблему вмешательства хакеров в выборы президента
Фото: Фото: Wikipedia
Конгресс США назначил дату слушаний, когда пройдет обсуждение вмешательства русских хакеров в выборы президента США.
На 20 марта назначил Конгресс США начало слушаний по делу о предполагаемом вмешательстве хакеров из России в процесс выборов президента Америки, — сообщает « Русская планета ».
Публичные слушания пройдут по инициативе комитета по разведке Палаты Представителей. На них приглашены практически все бывшие и действующие высокопоставленные силовики Соединенных Штатов: главы ФБР и АНБ Джеймс Коми и Майкл Роджерс, бывшие руководители ЦРУ и Национальной разведки Джон Бреннан и Джеймс Клеппер, экс-генпрокурор США Салли Йейтс.
Пока не было откликов от приглашенных. В комитете надеются, что силовики все же найдут время и придут.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Армавирец.09 марта 2017 06:15Мельдоний,вмешательство в выборы в США.Вмешательство в Нобелевский комитет,который Порошенко хотел бы получить .Якобы ,на премию мира.Они еще пытаются ЧМ-18. изгадить.Я видел фильм CNN.Предатели.
- Не для кого не секрет.09 марта 2017 05:22Разве есть сомнения, что это не так?
- Песков09 марта 2017 01:35Конгрессу США, к психиатру обращаться не пробовали? Пламенный привет новоиспеченному Герою России, товарищу Маккейну. 8 марта был подписан секретный указ о награждении тов. Маккейна, Героем России I степени.