Счет идет на месяцы. Глава NASA назвал сроки вторжения пришельцев на Землю

Чарльз Болден считает, что инопланетяне готовы к захвату Земли
Фото: Фото: pixabay.com
Руководитель NASA Чарльз Болден заявил, что вторжение инопланетян на Землю произойдет до 2025 года. По его мнению, активное освоение космического пространства человечеством привлекло внимание пришельцев.
В ходе пресс-конференции в городе Хьюстон в штате Техас Болден заявил, что в данный момент во Вселенной находятся около 30 тысяч различных внеземных цивилизаций и «множество других жутких вещей». Он считает, что инопланетный разум может вторгнуться на Землю в любой момент, возможно, до него осталось несколько месяцев.
Чарльз Болден был участником знаменитых миссий «Колумбия», «Дискавери», «Атлантис». Он провел более 600 часов в открытом космосе, сообщает информагентство Nation News.
После данного заявления руководитель NASA был поспешно уведен со сцены двумя сотрудниками, а позже стало известно, что Болден отказался от дальнейших комментариев и взял больничный сроком на 6 месяцев.
Эксперты считают, что в этом году на Урале возможно появление инопланетян, пишет «Национальная служба новостей». Так, уфолог Алексей Мартин пришел к выводу, что представители внеземных цивилизаций появятся в так называемой Молебской аномальной зоне на границе Свердловской области и Пермского края. Однако его коллега, уфолог Вадим Чернобров считает такие выводы неубедительными. По его словам, в целом на Земле растет число случаев появления НЛО, однако это не говорит о контакте с инопланетянами.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.