«Деды воевали. Девки танцевали». В Сети возмущены фотографией плясок с празднования Дня Победы

По мнению блогеров, танец очень похож на канкан, но только в гимнастерках
Фото: Фото: Соцсети
В соцсетях бурно обсуждают фотографии танцующих в гимнастерках девушек, которые высоко задирают ноги. Подписчики оставляют под снимком негативные комментарии, в которых указывается, что воевавшим фронтовикам было бы стыдно смотреть на такие пляски.
На снимке изображены четверо девушек, которые исполняют танец,. очень похожий на канкан.
«Офигеть, с каким размахом у нас Победу празднуют!.. И это всё, что вам нужно знать про российские „духовные скрепы“… Просто это девки из полкового борделя, они бездуховные… Деды воевали. Девки танцевали… Могу представить, когда наши деды со своим воспитанием увидели бы эту похабщину, 100% они бы расстреляли этих с…!.. Так опошлить день памяти — это надо уметь!» — оставляют блогеры комментарии под снимком в Тwitter. Стоит отметить, что больше всего возмущений идет со стороны подписчиков с Украины.
Некоторые пользователи сравнили этот снимок с выступлением девушек из КНДР. «Равнение на Северную Корею», — прилагают снимок блогеры.
Между тем, как удалось выяснить «URA.RU», эта фотография не имеет никакого отношения к России, на ней изображен коллектив из Приднестровья. Снимок был выложен на одном из сайтов еще в феврале 2017 года, однако разошелся по социальным сетям только сейчас.
Фото: Фото: сайт Media-Ninja.ru
В свою очередь провокационное фото породили множество новых фотожаб о праздновании Дня Победы.
Фото: Фото: Соцсети
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Констатация04 мая 2017 01:15И чего вопим??? Это и есть реальный патриотизм. К чему плыли - к этому д-му и приплыли.
- Курганец03 мая 2017 22:47Такой общенародный праздник обсидели.
- ФАНАТ03 мая 2017 21:35ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЕВЧОНОК, СВОЛОЧИ!!!!! Они нормально танцуют. А фото и всю критику в адрес танца расцениваю, как попытку нарыть очередной компромат на нашу ПОБЕДУ!!!! Тем более, что было это 5 ЛЕТ НАЗАД, идиоты!!!!! Радует то, что девушки из Приднестровья отмечают 9 мая под флагом Советской Молдавии - нашей союзной республики и никто им не запрещает это в отличие от гейропейской окраины. А на месте майдаунов я бы вообще не вылазил никуда со своими комментариями. У вас 9 мая ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ!!!! Вот и радуйтесь, потомки бандеровцев. Расскажите лучше о том, как храбро воевали ВАШИ деды - прислужники фюрера, терроризировавшие мирное население, зверски и подло убивавшие коммунистов и красноармейцев. А про НАШИХ дедов нам рассказывать не надо. Мы итак все про них знаем!!!! МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ в ГИМНАСТЕРКАХ!!!! РЕСПЕКТ за ТАНЕЦ ПОБЕДЫ даже через 5 лет!!!!!! ЗА ПРИДНЕСТРОВЬЕ и СОВЕТСКУЮ МОЛДАВИЮ в составе СССР!!!!! Еще хочу сказать несколько слов об афише с МАШЕЙ ЗАХАРОВОЙ, сляпанной бандеровцами в расчете оплевать и унизить НАШУ ПОБЕДУ!!!! Как они не старались, МАША ЗАХАРОВА выглядит тут ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! И КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ с вырезом ей очень идет!!!!!! И ОРДЕНА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - только украшают эту рекламу!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИЮ с наступающим праздником, а всем подонкам, старавшимся ее унизить скажу: у вас ничего не вышло, твари!!!! МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ НАШ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!!!! А МАША, если надо будет, выйдет и в таком платье и даже станцует в честь ПОБЕДЫ, если надо. Это будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!!! ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ и ПРАЗДНИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!! СЛАВА НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!!!!! ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!!!!
- Дед03 мая 2017 20:17Все равно какие-то девки не сексуальные, Не танцовщицы, а какие-то продавщицы из сельпо. А нижнее фото позабавили, прикольно так.
- 111111103 мая 2017 18:44А мы это Приднестровье содержим много лет.Зачем?Чтобы они там ноги задирали в День Победы?



