В ответ на вопрос о том, пришло ли время для ответа, будет ли нынешний лидер России Владимир Путин принимать участие в выборах президента России в 2018 году, глава государства ответил, что не пришло.
«Нет», — кратко ответил Путин.
Вопрос был задан президенту на пресс-конференции, посвященной итогам его визита в Китай, где он принял участие в форуме «Один пояс — один путь». Об этом в «Твиттере» написал спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.
Также президент ответил на вопрос, боится ли Россия, что Китай сможет ее экономически поглотить, заявив, что Россия не та страна, которая чего-то боится.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ответ на вопрос о том, пришло ли время для ответа, будет ли нынешний лидер России Владимир Путин принимать участие в выборах президента России в 2018 году, глава государства ответил, что не пришло. «Нет», — кратко ответил Путин. Вопрос был задан президенту на пресс-конференции, посвященной итогам его визита в Китай, где он принял участие в форуме «Один пояс — один путь». Об этом в «Твиттере» написал спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов. Также президент ответил на вопрос, боится ли Россия, что Китай сможет ее экономически поглотить, заявив, что Россия не та страна, которая чего-то боится.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 16
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Виселый чибуражко
5
33
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Зато вся гоп-компания: навральный, ходор, касьянов уже согласны, руками и ногами
типа избиратель
10
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Типа кто-то сомневается, типа мы не в курсе, типа все честно...