Украина завела на Россию уголовное дело по обвинению в «гибридной войне»

Нападая на Россию, укрепляемся в Европе
Фото: Фото: torange.biz
Киев завел уголовное дело против Москвы из-за продолжающейся войны в Донбассе.
Служба безопасности Украины заявила об этом во вторник, 30 мая. В обвинении фигурируют должностные лица, сотрудники госорганов РФ, а также органы местного самоуправления Крыма, передает агентство Nation News .
Власти Киева на протяжении последних лет неоднократно обрушиваются с обвинениями на Москву. Украинские политики обвиняют Россию в развязывании конфликта в Донбассе. Москва последовательно опровергает обвинения, отмечая, что для России самое важное — урегулировать конфликт и добиться прекращения войны на юго-востоке.
Ранее «URA.RU» сообщало о том, что украинские спецслужбы пресекли продажу «пророссийских» телевизоров .
Материал из сюжета:
Гражданская война на УкраинеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- вапсм31 мая 2017 16:39Давно пора! Молодцы!
- Армавирец.31 мая 2017 05:25Ну они придурки.
- Марина31 мая 2017 02:01Дурдом на выезде.......