
Юлия Самойлова
Украинской общественной телерадиокомпании придется заплатить за недопуск на «Евровидение» российской певицы Юлии Самойловой. Штраф наложил Европейский вещательный союз, сообщает
Ранее с таким предложением выступила референтная группа, изучающая конфликт с запретом российской артистки на «Евровидении» в Киеве.
Кроме того, Европейский вещательный союз сделал замечание российскому «Первому каналу» за отказ от трансляции песенного конкурса в 2017 году, сообщает «Национальная служба новостей».
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!