Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Посол США в России возвращается на родину. Он уже выступил с трогательным признанием

05 июля 2017 в 09:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Теффт пообещал вернуться в Россию в качестве туриста

Теффт пообещал вернуться в Россию в качестве туриста

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Посол США в России Джон Теффт завершит свою работу осенью этого года. Об этом заявила замглавы американской дипмиссии в Москве Линн Трейси.

«Посол Теффт завершает свою миссию в России, он и его жена Мариэлла покинут Москву в начале осени», — приводит ее слова «Федеральное агентство новостей».

По словам Трейси, госсекретарь США Рекс Тиллерсон поблагодарил Теффта, который был назначен главой американского диппредставительства в Москве в августе 2014 года, за многолетнюю службу. Американский посол, в свою очередь, выразил благодарность россиянам за поддержку.

Продолжение после рекламы

Теффт признался, что будет скучать по России и пообещал, что вернется в страну в качестве туриста, уточняет портал «Утро.ру».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • КрымДжан
    05 июля 2017 21:23
    Он был связной между кандидатом -Доней Трампом и ВВП во время выборов. А сейчас это все всплыло и посему его отзывают в связи со скандалом в США по поводу выборов президента
  • да ужж
    05 июля 2017 20:51
    жаль его - в Америках то сразу обгеят и погремушки отберут
  • вопрос
    05 июля 2017 14:23
    Он - вредитель для России, это мы поняли. Кто будет следующий?
  • грибоедов
    05 июля 2017 14:22
    Пока не отправят послом куда-нибудь в Афганистан-Ливию, не поймут в какой стране работали.
Следующий материал