Европейские правозащитники хотят сажать в тюрьму людей за изнасилование секс-роботов

Извращенный секс с куклой станет поводом для разбирательств в суде
Фото: Фото: Александра Игнатюк © URA.RU
В европейское законодательство могут ввести уголовную статью за изнасилование секс-роботов. С инициативой выступила международная правозащитная организация Foundation for Responsible Robots, штаб-квартира которой находится в Нидерландах.
Правозащитники предлагают оснастить кукол, предназначенных для занятий сексом, специальными сенсорными датчиками. В случае, когда владельцы робота будут совершать в отношении куклы попытки сексуальной жестокости, об этом станет известно специалистам, сообщает «Ридус». По мнению правозащитников, секс-роботов нужно защитить от насильников и маньяков, которые таким образом пытаются удовлетворить «свои больные фантазии». Именно для этого, по их мнению, они будут приобретать кукол.
Правозащитники считают, что секс-роботы предназначены в первую очередь для обитателей домов престарелых и определенных категорий граждан, которые в силу различных ограничений не могут заниматься сексом с партнером-человеком.
В соцсетях инициативу правозащитников раскритиковали. «Я не понял, является ли просмотр порнофильма изнасилованием телевизионного приемника? Он у меня теперь умный, сам по интернету отчеты шлет, обновления устанавливает. Напишет заяву — и небо в клеточку, а друзья в полосочку… Теперь и роботов придется уговаривать!.. Пропаганда гомосятины среди детей — норма, а насиловать железяку против воли нельзя», — пишут озадаченные новостью пользователи соцсетей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Дмитрий10 июля 2017 19:23Субъект от объекта отличить не могут;во дебилы!
- робот-производитель10 июля 2017 13:35А если робот человека изнасилует? Кто должен за это отвечать, окромя денежного наказания производителя?
- Дурдом10 июля 2017 06:40Значит насиловать немок можно, детей можно и за это вообще ничего никому не будет, а права роботов эти дебилы будут защищать. Огородите уже нас от больного Запада! Можно даже железным занавесом.
- мавр10 июля 2017 05:54фейк
- 10 июля 2017 04:38А если робот не напишет заяву?