Кто не приложился? Мощи Николая Чудотворца выставляются в Москве последний день

Ежедневно в храм Христа Спасителя выстраивались очереди верующих
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В последний день пребывания мощей святого Николая Чудотворца в Москве храм Христа Спасителя будет работать в обычном режиме. Храм открыт с 7:00, в 17:00 будет закрыта очередь на вход.
Как сообщает «Национальная служба новостей» , уже в четверг, 13 июля, мощи одного из самых почитаемых православной церковью святых будут выставлены в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге. В первый день доступ к мощам будет открыт в 16:00, в последующие дни — с 7:00 до 22:00.
Занимать очередь можно будет до 18:00.
Мощи пробудут в Санкт-Петербурге до 27 июля, после чего будут отправлены к месту постоянного хранения — город Бари (Италия).
Ранее «URA.RU» писало, что по данным опросов приложиться к мощам Чудотворца хотели бы 70% россиян . Ежедневно в конца мая в храм Христа Спасителя в Москве выстраивались очереди паломников, среди приложившихся к мощам — известные политики и государственные деятели.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Воспитание покорности и кумироприклонения12 июля 2017 21:07Акция ,еще один день кто не успел.
- Дарина12 июля 2017 17:32Так могут написать только люди не верящие в Бога и малообразованные в вопросах религии. Жить в России и не знать ее истории, верить в Бога и не знать его законов!...это неуважение к себе в первую очередь!!!!
- Деградация....12 июля 2017 14:57Язычники какие-то, костям неизвестно чьим поклоняются.
- Входящий в 30 %12 июля 2017 13:27А можно верить в Бога без церкви мощей?