В последний день пребывания мощей святого Николая Чудотворца в Москве храм Христа Спасителя будет работать в обычном режиме. Храм открыт с 7:00, в 17:00 будет закрыта очередь на вход.
Как сообщает «Национальная служба новостей», уже в четверг, 13 июля, мощи одного из самых почитаемых православной церковью святых будут выставлены в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге. В первый день доступ к мощам будет открыт в 16:00, в последующие дни — с 7:00 до 22:00.
Занимать очередь можно будет до 18:00.
Мощи пробудут в Санкт-Петербурге до 27 июля, после чего будут отправлены к месту постоянного хранения — город Бари (Италия).
Ранее «URA.RU» писало, что по данным опросов приложиться к мощам Чудотворца хотели бы 70% россиян. Ежедневно в конца мая в храм Христа Спасителя в Москве выстраивались очереди паломников, среди приложившихся к мощам — известные политики и государственные деятели.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В последний день пребывания мощей святого Николая Чудотворца в Москве храм Христа Спасителя будет работать в обычном режиме. Храм открыт с 7:00, в 17:00 будет закрыта очередь на вход. Как сообщает «Национальная служба новостей», уже в четверг, 13 июля, мощи одного из самых почитаемых православной церковью святых будут выставлены в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге. В первый день доступ к мощам будет открыт в 16:00, в последующие дни — с 7:00 до 22:00. Занимать очередь можно будет до 18:00. Мощи пробудут в Санкт-Петербурге до 27 июля, после чего будут отправлены к месту постоянного хранения — город Бари (Италия). Ранее «URA.RU» писало, что по данным опросов приложиться к мощам Чудотворца хотели бы 70% россиян. Ежедневно в конца мая в храм Христа Спасителя в Москве выстраивались очереди паломников, среди приложившихся к мощам — известные политики и государственные деятели.