Жителей Урала ужаснуло жестокое убийство ежей. ФОТО

Безумец кровью ежей написал оскорбления
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Жители Троицка и Челябинской области потрясены жестоким убийством животных в поселке ГРЭС Троицка. Неизвестный выпустил внутренности пятерым зверькам, отрубил лапки и написал их кровью оскорбления на скамейке.
В ГУ МВД зарегистрировали соответствующее заявление и уже ведут оперативные мероприятия, сообщил сайт 1obl.ru. Ранее в группе «Подслушано Троицк» появилось о преступлении. «Утром веду ребенка в садик, и вы представляете реакцию ребенка на увиденное! В поселке ГРЭС появился ненормальный ублюдок, который второй раз подряд делает вот это!» — написала разгневанная мать.
Фотографии преступления шокируют. Следом опубликовали обращение другой женщины, которая заявила, что терпеть подобное нельзя. «Надо в любом случае найти того, кто это сделал. Ради безопасности своих детей и нас же, надо знать в лицо таких «героев».
Ранее челябинский школьник «прославился» на всю Россию, избив сверстника живым ежом .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Олег18 июля 2017 06:12Самое справедливое-это найти живодера и сделать с ним то же самое.
- Житель ГРЭСа17 июля 2017 03:35Самое интересное, что одного подозрительного человека видело пол двора, а полиция абсолютно уверена, что это дело рук местных хулиганов... Висяком меньше, но кто знает, кто будет после ежиков...
- челябинка16 июля 2017 17:15сегодня убил ежей и лапки отрубин и внутреннести выпустил а что завтра а завтра будет убивать людей куда смотрят родители найти этого убийцу ежей и родителей и посадить в тюрьму без суда и следствия
- Гость16 июля 2017 14:40Троицк опять прославился! Если бы хоть чем-то хорошим...
- гость15 июля 2017 23:22Ради безопасности "своих детей"...дак это они и делают. Даже нет сомнений.