Путин прогулялся по Арбату и обнял туристку. ВИДЕО

Говорить президенту пришлось на трех языках
Фото: Фото: скрин с видео Дмитрия Смирнова
Президент России Владимир Путин 20 июля неожиданно прогулялся по московскому Арбату, при этом активно разговаривая с туристами сразу на трех языках.
В ходе недолгой беседы Путин обнял одну из туристок, она поцеловала президента. Люди активно и эмоционально разговаривали с главой российского государства, часть общения попала на кадры корреспондентов.
«С погодой вам повезло», «Welcome» и «Всего хорошего!», — успел сказать Владимир Путин в ходе общения.
Видео: RT
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- человек21 июля 2017 13:44Лучше бы этого кобра поцеловала хоть народ бы вздохнул.
- Для Хм21 июля 2017 12:41Дедушка,еще тот ,есть еще порох в пороховнице,еще 50 лет потянет Президентом,как его друг Президент Зимбабве,тому 98 лет,а он на повторные выборы себя выдвинул)))))
- 21 июля 2017 07:07????????????????????
- 89721 июля 2017 05:41Смешные...
- 112221 июля 2017 05:36Только мороженного " Пломбир " не хватает,а так поцелуй туристки секси ))))))