Российским туристам в Турции и Греции грозит опасность

Россиян, отдыхающих в Турции, попросили быть бдительными
Фото: Фото: depositphotos.com
Граждан России призывают быть бдительнее во время отдыха на курортах Турции и Греции. С соответствующим заявлением выступил Ростуризм в связи с произошедшим землетрясением в Эгейском море.
Согласно сообщению, размещенному на сайте ведомства, россиян просят «сохранять спокойствие, следовать указаниям властей и внимательно относиться к их рекомендациям относительно соблюдения мер безопасности».
По данным Ситуационно-кризисного центра МИД РФ, среди погибших и пострадавших российских граждан нет, уточняет портал «Утро.ру» .
Мощное землетрясение произошло у берегов Турции и Греции. Его эпицентр находился в 10 километрах от турецкого города Бодрум и в 16 километрах от греческого острова Кос, напоминает
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Для АнтиПу.21 июля 2017 23:57Да,так и будет!
- когда читаешь комменты21 июля 2017 23:45на этом сайте,ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ МЫ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ!
- АнтиПу21 июля 2017 20:41Ну вот и началось. Теперь россиян загонят в крымнаш и обдерут до нитки...
- Алексу.21 июля 2017 20:20Решили в Крыму отменить землетрясение)))
- Алекс21 июля 2017 19:30А обещали землятресение в Крыму. Импортозамещения?