Путин разрешил платить за общедомовые услуги по счетчику

Путин внес изменения в закон об оплате общедомовых услуг
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин подписал закон об оплате общедомовых коммунальных услуг. Документ опубликован на сайте Кремля.
Размер расходов на коммунальные нужды с 1 августа будут пересчитывать согласно показаниям счетчика. Если они не установлены в квартирах, то данные будут заносить, исходя из нормативов.
Напомним, что соответствующий закон 19 июля подписала Госдума. В Совфеде его одобрили 25 июля, 1 августа документ подписал Путин, передает Nation News .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.