Ученые рассказали, как можно связаться с инопланетянами

Выйти на связь с пришельцами совсем несложно
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU
Ученые раскрыли несколько способов общения с представителями инопланетных цивилизаций, заявив, что для этого нужно использовать лазерные лучи, радиосигналы и высокочастотные частицы.
Выйти на связь с инопланетянами люди пробовали еще в XIX веке, решив попробовать начертить огромные рисунки в пещере Сахара, а также создать огромную шахматную доску. Однако связаться с пришельцами тогда не удалось, пишет агентство Nation News .
Современные способы, по мнению уфологов, намного эффективнее. При этом эксперты заявляют, что не стоит бездумно вступать в контакт с инопланетянами, так как их намерения до сих пор неизвестны науке.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Маляр.16 августа 2017 23:13Можно связаться с инопланетянами, нанюхавшись краски.
- Фарадей16 августа 2017 18:21Написано же что доску шахматную не делайте. Чем не подсказка?
- Allexander16 августа 2017 17:59А зачем связываться с инопланетянами? Захотят чего - сами нас найдут
- Инопланетянин16 августа 2017 17:20Вас услышали! Вылетаем
- гомосапиенс16 августа 2017 16:51В далеком созвездии Тау Кита Не помню, как поднял я свой звездолет,- Лечу в настроенье питейном: Земля ведь ушла лет на триста вперед, По гнусной теории Эйнштейна!