Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Трасса из Азербайджана в Россию блокирована из-за взрыва на военном складе. ВИДЕО

Трасса из Азербайджана в Россию блокирована из-за взрыва на военном складе.
27 августа 2017 в 13:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пробка образовалась на трассе Баку-Губа

Пробка образовалась на трассе Баку-Губа

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Сиязанском районе Азербайджана из-за пожара на территории воинской части произошел взрыв склада боеприпасов. Перекрыта автомобильная трасса Баку-Губа, ведущая к границе с Россией. Жертв и пострадавших нет, сообщает « Русская планета ».

«Закрыта магистраль „Баку — граница РФ“ из-за взрыва на оружейном складе в Сиязанском районе Азербайджана. На месте происшествия находятся пожарные расчеты», — сообщает портал Оxu.az.

В Минобороне республики заявили, что сейчас на месте работает «группа представителей соответствующих структур, чтобы изучить причины инцидента и принять соответствующие меры по обеспечению безопасности».

Продолжение после рекламы

Ранее в результате взрыва склада боеприпасов в Абхазии пострадало более 60 человек. Среди них было несколько уральцев .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Иван
    27 августа 2017 18:52
    Пусть остается заблокированной НАВСЕГДА!!!!!
  • Сергей
    27 августа 2017 18:09
    А что все эти фуры в Россию из Азербайджана везут? Хотелось бы узнать. И почему все эти азербайджанцы у себя в Азербайджане жить не хотят?
Следующий материал