Продюсера Максима Фадеева шокировал снег, выпавший в Якутии в августе. Музыкант в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) пожалел жителей региона, которым пришлось уже летом доставать теплые вещи.
«Это сегодня в Якутии! Бедненькие!) 26 Августа», — написал комментарий под заснеженным снимком Макс Фадеев. Впрочем, снег не сильно расстроил самих жителей Якутии. Они ответили музыканту, что давно привыкли к снегу, который выпадет летом. «Мы уже в Якутии привыкли к снегу в августе» «Мы здесь живём. И так постоянно» «В Забайкальском крае тоже снег», — пишут поклонники Фадеева из заснеженных регионов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсера Максима Фадеева шокировал снег, выпавший в Якутии в августе. Музыкант в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) пожалел жителей региона, которым пришлось уже летом доставать теплые вещи. «Это сегодня в Якутии! Бедненькие!) 26 Августа», — написал комментарий под заснеженным снимком Макс Фадеев. Впрочем, снег не сильно расстроил самих жителей Якутии. Они ответили музыканту, что давно привыкли к снегу, который выпадет летом. «Мы уже в Якутии привыкли к снегу в августе» «Мы здесь живём. И так постоянно» «В Забайкальском крае тоже снег», — пишут поклонники Фадеева из заснеженных регионов. Господи!)) Это сегодня в Якутии! ???? Бедненькие!) 26 Августа. Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Авг 26 2017 в 10:39 PDT Многие жители Якутии поделились красочными снимками первого снега. Неожиданно пришла зима к нам в гости ... #Xiaomi #nikon #all_shots #art #contrast #foto #landscape #landscape_captures #nature #outdoorphotography #photograph #photographer #photographers #photographers_tr #photographie #photographs #photographylovers #photographysouls #такяснимаю #pictureoftheday #никон #зимавякутии #vscocam #russia #yakutia #aykhal #айхал #мирный #nikonrussia #инстаграмнедели (деятельность запрещена в РФ) Публикация от Денис Саперов (@denissaperov) Авг 25 2017 в 3:42 PDT В Айхале выпал снег ???????? #зимаблизко Фото ???? @__tolyamba__ Публикация от Республика Саха (Якутия) (@yktlife) Авг 25 2017 в 10:38 PDT 26.08.2017 Айхал Публикация от МаксимЯковлев (@maximyakovlev88) Авг 25 2017 в 7:03 PDT Зима Публикация от Яночка???? (@ianagasilova) Авг 26 2017 в 5:30 PDT Сегодня замечательный вид с окна. Зелень и снег. #зелень #снег #лето #лето2017 #август #якутия Публикация от Анастасия (@sever678190) Авг 26 2017 в 8:39 PDT