Известный бизнесмен, бывший член Совета Федерации и руководитель Ассоциации предпринимателей «Аванти» Умар Джабраилов устроил стрельбу из пистолета в отеле Four Seasons в центре Москвы. Приехавшие по вызову сотрудников отеля полицейские задержали бизнесмена.
Стрельба раздалась утром в номере 633, который снимал Умаров. Когда полицейские вошли в номер, то увидели, что пол и потолок изрешечены пулями, сообщает телеграм-канал Mash. При задержании бизнесмен не стал оказывать сопротивление.
Информации о пострадавших в результате стрельбы нет. Сейчас выясняются подробности происшествия в отеле.
Как уточняет телеканал 360, до инцидента бизнесмен ночью катался в лифте отеля с заряженным пистолетом Ярыгина.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известный бизнесмен, бывший член Совета Федерации и руководитель Ассоциации предпринимателей «Аванти» Умар Джабраилов устроил стрельбу из пистолета в отеле Four Seasons в центре Москвы. Приехавшие по вызову сотрудников отеля полицейские задержали бизнесмена. Стрельба раздалась утром в номере 633, который снимал Умаров. Когда полицейские вошли в номер, то увидели, что пол и потолок изрешечены пулями, сообщает телеграм-канал Mash. При задержании бизнесмен не стал оказывать сопротивление. Информации о пострадавших в результате стрельбы нет. Сейчас выясняются подробности происшествия в отеле. Как уточняет телеканал 360, до инцидента бизнесмен ночью катался в лифте отеля с заряженным пистолетом Ярыгина.