Пенсионер расстрелял из автомата троих чужаков, пришедших его ограбить

Пенсионер утверждает, что купил АК в Чечне
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Кровавая история разыгралась в поселке Сенгилеевском Ставропольского края. 61-летний местный житель расстрелял трех цыган, проникших на его участок.
Пенсионер застал на своем приусадебном участке троих незнакомцев 43, 19 и 16 лет. Незваные гости заявили, что собирают металлолом, между хозяином и компанией завязался конфликт.
В какой-то момент пенсионер вернулся в дом, а вскоре вышел с автоматом Калашникова в руках и расстрелял всех троих, передает телеканал 360 . 43-летний мужчина умер на месте, 16-летний подросток скончался спустя несколько часов в больнице. За жизнь 19-летнего до сих пор борются врачи.
Пенсионера задержали, сыщикам предстоит выяснить, откуда у мужчины боевое оружие. Сам пенсионер сообщил, что купил автомат в Чечне во время боевых действий.
«Мужчина подозревается в убийстве двух человек, покушении на жизнь третьего, а также в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия», — сообщили в пресс-службе СКР по Ставропольскому краю.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Христианин05 октября 2017 04:50Читайте про это дело из других источников,насколько я знаю таи все иначе было. Старший постучался в калитку,а ребята были в машине,один из убитых был вообще еще пацаном. Пенсионер пообещав им ненужный холодильник на утиль и еще кое что из металла,ушел в дом,взял автомат и стал убивать хладнокровно людей повидимому на почве национальной ненависти. Последний 19 сын 43 летнего убитого с тремя пулями в теле укрылся в магазине,а пенсионер(бывший тренер по боксу),искал его чтобы добить,но продавщица магазина упросила не добивать раненого. Послушайте граждане фашисты и нацисты все это тут преподается в выгодном для убийцы свете,можете писать что угодно,но когда ваших детей будут убивать не дай Бог вот такие,тогда может быть вы покаетесь в своих грехах,в чем я лично сомневаюсь.
- цыган03 октября 2017 03:42?вот как цыгани это бэ зделали ?то па всем новостям паказали
- Читатель30 сентября 2017 01:50Самое умное в этой ситуации - это президенту помиловать мужика. И навести порядок в законодательстве об оружии и его ЗАКОННОМ ПРИМЕНЕНИИ гражданами, а не толькоодними силовиками. Тем паче, что у него выборы на носу.
- ВОЕНПЕНС28 сентября 2017 20:55Если бы дед чувствовал защиту государства,за автоматом-бы не пошел!А сейчас пусть прикинется невменяемым и слушает адвоката,если такой найдется.Это Россия.А дед суров,но справедлив.
- иван28 сентября 2017 04:19правильно старик сделал, молодца!!!!!