«Ведь Амур стреляет наугад». Уральский гусар записал серенаду для Натальи Поклонской. ВИДЕО

Музыкальное признание в любви парень оставил перед дуэлью с Жириновским
Фото: Фото: Константин Михальчевский © URA.RU
Житель Екатеринбурга Ярослав Ширшиков, объявивший себя гусаром-ротмистром и обязавшийся добиться взаимности от Натальи Поклонской, записал для нее песню — признание в любви. Видеоролик с серенадой он выложил в соцсетях. Называется она «Вальс Наталье Поклонской».
И сюжет, и слог песни весьма незатейлив:
«И падали листья, мы плакали вместе с дождем
На ваш фейсбук (деятельность запрещена в РФ) я адресую
Все мои письма, написанные душой
О том, как я вас, как вас люблю я», — поется в серенаде.
На протяжении всей песни парень ни разу не улыбается, а лишь грустно вздыхает и романтично закатывает глаза, что позволяет нисколько не усомниться в серьезности его слов и его намерений. «Ведь Амур стреляет наугад, завещает быть с ней», — завершает он свое музыкальное обращение к Поклонской.
По данным агентства, видео записывалось в одной из домашних студий в Екатеринбурге. Изначально ротмистр планировал привлечь к звукозаписи целый ансамбль (в том числе исполнителей на скрипке и флейте), но в итоге обошелся лишь своим хрипловатым голосом и шестиструнной гитарой.
Серенаду Поклонской Ширшиков записал в канун своего вылета в Москву, куда он едет, чтобы, как уже писало «URA.RU», вызвать на дуэль Владимира Жириновского , который оскорбил его даму сердца. Парень рассчитывает, что лидер ЛДПР примет его вызов и у них произойдет настоящая дуэль. Поводом для требования сатисфакции стали скабрезные высказывания политика в адрес Натальи Поклонской.
Ранее Ширшиков заявлял «URA.RU», что его чувства по отношению к Поклонской абсолютно искренни: недавно он пережил личную трагедию (от него ушла девушка) и он решил посвятить себя служению даме сердца, коей избрал бесконечно нравящуюся ему Наталью Поклонскую. Также гусар взял на себя обязательство соблазнить самую красивую женщину-депутата .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Влад13 октября 2017 22:22Подобное , тянется к подобному .
- Иван13 октября 2017 16:36Эко шарахнуло- то. Видать нанюхался или квакнул чегой-то? Молодой ишо.
- 13 октября 2017 16:30Больные ,особенно на голову,притягиваются.
- Ржевский13 октября 2017 16:14Ржу над ним , от всей души .
- Вопрос13 октября 2017 14:04Почему он не в рейтузах и кивере?