Собчак обвинила Сталина в геноциде. Коммунисты поспешили защитить вождя

Телеведущей ответили поклонники вождя
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Телеведущая Ксения Собчак, решившая побороться за пост президента России, заявила, что советский лидер Иосиф Сталин отбросил страну на столетие назад. Собчак добавила, что ни один человек не совершал со своим народом такого преступления.
Именно Сталин, по мнению телеведущей, выстроил такую государственную систему, сломать которую не удалось ни генсеку Михаилу Горбачеву, ни президенту новой России Борису Ельцину, пишет РИА «Новости».
Такой системой Собчак назвала модель, где вся власть принадлежит не народу и элитам, а спецслужбам. Такую систему, как заявила борец за главный государственный пост, предстоит сломать в будущем.
Представители КПРФ оперативно отреагировали на заявление Собчак. По словам заместителя председателя ЦК КПРФ Юрия Афонина, к подобным словам телеведущей нужно относиться как к предвыборному пиару.
«Все ее вот эти заявления — это совершенно четкий фейковый пиар в преддверии выборной кампании, чтобы находиться на слуху», — заявил Афонин, слова которого приводит издание «Говорит Москва».
Материал из сюжета:
Ксения Собчак идет в президентыПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- доктор30 октября 2017 23:19трудно объяснимо почему те, кто ненавидят Россию ненавидят и мертвого Сталина - бояться, что ли - надо бы исследовать этот феномен - не просыпается ли какой кандидат по ночам в холодном поту с криками - не виноватая я, Иосиф
- Настя30 октября 2017 16:13Ксения права. Только эту систему не сломать. Тупость передается из поколения в поколение.
- 30 октября 2017 15:40А до советской власти в стране был царизм, т.е. все население считалось собственностью царя.
- Лозунк момента30 октября 2017 15:33Сталина в массы и массы в магадасы!
- хм30 октября 2017 14:45стратегия тетеньки понятна - собрать побольше очков и денег на западе и поменьше голосов в России, штобы с чувством глубокого уехать на прекрасный запад все проживать с видом оппозиционерки, непонятой народом