Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В Москве задержан американский журналист Майкл Бом

07 декабря 2017 в 15:56
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Он регулярно появляется на телевидении

Он регулярно появляется на телевидении

Фото: Фото: Wikimedia Commons

Полиция задержала в Москве журналиста Майкла Бома. Американец известен тем, что регулярно высказывается в ток-шоу на центральном телевидении, в том числе по ситуации в Крыму, Сирии и на Украине.

О задержании Майкла Бома стало известно из сообщений в соцсетях. Причиной стало отсутствие у журналиста регистрации по месту жительства в столице, передает РЕН ТВ.

Сам журналист ранее заявлял, что уже 20 лет живет на территории РФ и женат на россиянке.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал