Певица Лобода метнула микрофон в зрителей во время концерта. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Лобода призналась, что испугалась за здоровье зрителей
Лобода призналась, что испугалась за здоровье зрителей Фото:

Певица Светлана Лобода случайно бросила микрофон в публику прямо во время концерта в одном из российских городов. Во время исполнения хита «Твои глаза» артистка сделала такое резкое движение, что микрофон выскользнул из рук и полетел в зрителей. Видеозаписью случившегося Лобода поделилась на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Впервые в жизни микрофон просто выпрыгнул из рук. Первый шок — главное, чтобы никто из зрителей не пострадал, второй — как хорошо, что в песне проигрыш и есть 15 секунд на решение ситуации», — подписала видео певица.

На записи видно, что Лобода выронила микрофон именно в тот момент, когда в песне был длинный музыкальный проигрыш. Один из фотографов успел вернуть его на сцену прямо перед последней фразой в песне. В комментариях подписчики шутят, что из-за спасителя певицы зрители не узнают, поет ли она под фонограмму.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Светлана Лобода случайно бросила микрофон в публику прямо во время концерта в одном из российских городов. Во время исполнения хита «Твои глаза» артистка сделала такое резкое движение, что микрофон выскользнул из рук и полетел в зрителей. Видеозаписью случившегося Лобода поделилась на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Впервые в жизни микрофон просто выпрыгнул из рук. Первый шок — главное, чтобы никто из зрителей не пострадал, второй — как хорошо, что в песне проигрыш и есть 15 секунд на решение ситуации», — подписала видео певица. На записи видно, что Лобода выронила микрофон именно в тот момент, когда в песне был длинный музыкальный проигрыш. Один из фотографов успел вернуть его на сцену прямо перед последней фразой в песне. В комментариях подписчики шутят, что из-за спасителя певицы зрители не узнают, поет ли она под фонограмму. Вчера во время выступления впервые в жизни микрофон просто выпрыгнул из рук. Первый шок- главное, чтобы никто из зрителей не пострадал, второй - как хорошо что в песне проигрыш и есть 15 секунд на решение ситуации. Третий - а если его уже не найдут в метафане....)))) Меня спас фотограф у сцены, который быстро среагировал и до начала последней фразы в песне "твои глаза" успел забросить его на сцену ??????????????? Публикация от LOBODA?? (@lobodaofficial) Дек 6 2017 в 4:06 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...