В Организации объединенных наций назвали ежегодный объем взяток в мире, а также то, какой ущерб наносит коррупционная деятельность.
Объем взяток оценили в 1 $ трлн, еще 2,6 трлн мировая экономика теряет из-за коррупции. Такие цифры привел центр новостей ООН, передает Lenta.ru.
Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил о том, что в России чаще всего берут взятки сотрудники правоохранительных органов, а также учителя, врачи, военные и муниципальные чиновники, напоминает Nation News.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Организации объединенных наций назвали ежегодный объем взяток в мире, а также то, какой ущерб наносит коррупционная деятельность. Объем взяток оценили в 1 $ трлн, еще 2,6 трлн мировая экономика теряет из-за коррупции. Такие цифры привел центр новостей ООН, передает Lenta.ru. Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил о том, что в России чаще всего берут взятки сотрудники правоохранительных органов, а также учителя, врачи, военные и муниципальные чиновники, напоминает Nation News.
Если не брать людям их , то как они будут жить на ваши нищенские зарплаты. Какое гусадарстао, такие и взятки,,,,
иван
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
мое мнение взятка_градация наказания_наркоман минимум 5_взятковзятел неизвистно но он закрыл глаза на тех кто прикрыл наркоманию кто прикрыл глаза на пьяног кто сбил кого то ,где дороги без асфальта там убились неизвестно сколько,где неизвестно сколько померло в очеередях в больницу и тд и тп в моем понимании китай - так должно быть и никак иначе.
bezw
1
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Пора уже закон принять о разрешении взяток. И по 13% дающему и берущему, а остальное в бюджет.
хм
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
как любил говаривать Греф вслед за Кудриным - взятка это драйвер экономики