Звезда сериала «Игра престолов» снялась топлес. ФОТО

Софи Тернер предстала в образе горящего Феникса
Фото: Фото: страница журнала Entertainment Weekly в Instagram
Британская актриса, исполняющая роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов», порадовала своих поклонников горячей во всех смыслах фотосессией. Софи Тернер снялась топлес для обложки журнала Entertainment Weekly.
Фотосессия приурочена к выходу новой части франшизы «Люди Икс» под названием «Темный Феникс», сообщает . Актриса сыграла там одну из главных ролей — мутанта-телепатку Джин Грэй. Согласно сюжетам комиксов, в героиню Тернер вселяется Феникс — масштабная космическая сила, существовавшая на заре создания Вселенной.
Ранее Софи Тернер рассказала , что фильм «Люди Икс: Темный Феникс» с ее участием выйдет в ноябре 2018 года. Также она поделилась датой премьеры финального сезона «Игры престолов».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Философ12 декабря 2017 13:37Шикарный фильм - с глубоким смыслом. Еще очень интересен фильм "демоны Да"Винчи" - смотрите. Очень захватывающий и красочный фильм.