Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Барбара Брыльска назвала Жириновского «идиотом» из-за слов о пьянстве в «Иронии судьбы»

21 декабря 2017 в 08:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жириновскому досталось от известной актрисы

Жириновскому досталось от известной актрисы

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Актриса Барбара Брыльска назвала лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского идиотом. Поводом стали слова политика, который заявил, что знаменитая картина «Ирония судьбы» воспитывает культ пьянства.

«Боже мой, это просто смешно! Сам пьет, а такие вещи… Ну идиот, пардон! Ну что сказать», — заявила артистка в интервью «Пятому каналу».

Как напоминает портал «Дни.ру», ранее «Первый канал» впервые за десять лет отказался от показа «Иронии судьбы» 31 декабря.

Продолжение после рекламы

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал