В ГИБДД по ХМАО предупреждают о сильных снегопадах на территории региона и просят водителей быть осторожными. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе окружной полиции.
В ведомстве подчеркнули, что водителям не стоит делать резких маневров при приближении к перекресткам, светофорам и нерегулируемым пешеходным переходам, а также правильно выбирать скорость движения по дорогам. Автолюбители должны включить противотуманные фары, а при особенно сильном снегопаде — максимально снижать скорость и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации. Полицейские предупреждают и пешеходов: тормозной путь машин при таких условиях заметно возрастает и водители могут не успеть остановиться.
По данным окружного центра Гидрометеорологии, сильный ветер и снегопад во вторник, 9 января, пройдет в юго-западных районах ХМАО и Ханты-Мансийске. Как ранее сообщало «URA.RU», 3 января на 159-м километре автодороги Ханты-Мансийск — Нягань столкнулись Renault Duster и Mazda. Погибли десять человек, в том числе четверо детей. Уголовное дело о ДТП по поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина передали в главное СУ СКР.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ГИБДД по ХМАО предупреждают о сильных снегопадах на территории региона и просят водителей быть осторожными. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе окружной полиции. В ведомстве подчеркнули, что водителям не стоит делать резких маневров при приближении к перекресткам, светофорам и нерегулируемым пешеходным переходам, а также правильно выбирать скорость движения по дорогам. Автолюбители должны включить противотуманные фары, а при особенно сильном снегопаде — максимально снижать скорость и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации. Полицейские предупреждают и пешеходов: тормозной путь машин при таких условиях заметно возрастает и водители могут не успеть остановиться. По данным окружного центра Гидрометеорологии, сильный ветер и снегопад во вторник, 9 января, пройдет в юго-западных районах ХМАО и Ханты-Мансийске. Как ранее сообщало «URA.RU», 3 января на 159-м километре автодороги Ханты-Мансийск — Нягань столкнулись Renault Duster и Mazda. Погибли десять человек, в том числе четверо детей. Уголовное дело о ДТП по поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина передали в главное СУ СКР.