Поножовщину в пермской школе прокомментировали в Кремле

Пресс-секретарь президента призывает дождаться результатов проверки
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал общественность не делать преждевременных выводов о причинах поножовщины в пермской школе. По его мнению, нужно дождаться результатов расследования.
«Давайте сначала дадим Росгвардии и МВД разобраться с тем, на каком уровне и осуществлялась ли безопасность в учебном заведении, учитывая, что это внутренняя поножовщина между учениками», — приводит его слова. Песков предложил дождаться мнения экспертов и не вдаваться в «любительские рассуждения».
Инцидент произошел утром 15 января в 127-й школе Мотовилихинского района Перми. Двое подростков напали на учеников 4-го класса. В результате пострадали 15 человек, в том числе учительница. Она находится в тяжелом состоянии.
Материал из сюжета:
Кровавая поножовщина в пермской школеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Лилия17 января 2018 18:471 место по убийству детей занимает США. Откуда "пошли" интернет, соцсети- США. Мы, судя по тому, как у нас люди ездят в метро, автобусах, да и за рулем- все "утопленные" в гаджеты, скоро займем 2е место. Учителя в воспитании наших детей ни причем. Посмотрите на себя, родители!!! Вот до чего довело "стремление жить как на Западе".
- 16 января 2018 17:03Кац, Самойлов- какая разница! Общество больное!
- Глас народа16 января 2018 05:10На мой взгляд, парнишка Самойлов созрел до отставки! Напоминаю, что данная трагедия сравнима с Хромой! С учетом того, что Хромая- это частная лавка, а это - ШКОЛА! Кац- честно ушел, хотя прессовали Шубина! Самойлова в отставку!
- Костя16 января 2018 03:37Конечно, никаких комментариев от правительства, это же произошло не в нашей стране.
- Натан16 января 2018 01:50Ну, Пескову нечего бояться, ни за себя, ни за свое потомство. Сталин -единственный, кто правил так, как нужно.