28 марта 2024

«Я не питаю иллюзий». Опубликованы снимки с Юлией Михалковой в колонии. ФОТО

«Я не питаю иллюзий». Опубликованы снимки с Юлией Михалковой в колонии.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Первое сентября в кировоградской колонии для несовершеннолетних, мерзлякова татьяна, михалкова юлия
Участница «Уральских пельменей» вновь посетила колонию для несовершеннолетних Фото:

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала об итогах поездки в кировоградскую колонию для несовершеннолетних, где состоялся товарищеский матч между юными преступниками и известными свердловчанами. По словам актрисы, подобные встречи положительно влияют на умы оступившихся молодых людей и способны вернуть их к нормальной жизни после освобождения.

«Меня часто спрашивают: зачем ты туда ездишь? Ведь там уголовники. Знаете, я не питаю иллюзий в отношении этих парней, все они совершили серьезное преступление, просто так в колонию не отправляют. Но правильно ли ставить на них крест? Ведь они дети и у них вся жизнь еще может быть впереди», — пишет Михалкова на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Друзья! Вместе с Андреем Рожковым @rozhkovandrey71 и Уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой мы организовали в Кировградской воспитательной колонии для несовершеннолетних товарищеский матч по хоккею. Меня часто спрашивают: зачем ты туда ездишь, ведь там уголовники. Знаете, я не питаю иллюзий в отношении этих парней, все они совершили серьезное преступление, просто так в колонию не отправляют. Но, правильно ли ставить на них крест? Ведь они дети и у них вся жизнь еще может быть впереди. В наших силах показать им, что если не преступать закон, то жизнь может быть счастливой и успешной, что есть много занятий, где они могут реализоваться, что можно получить профессию, обрести семью. Очень надеюсь, что наш хоккейный матч заставил воспитанников колонии пусть и на 5 минут, но задуматься о своем будущем. Верю, люди могут меняться. Ваша Юля. ??

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Напомним, что в товарищеском матче на льду кировградской колонии команде осужденных противостояли новоуральский «Кедр», в состав которого вошли участник шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков, сотрудник аппарата уполномоченного по правам человека Сергей Санников, вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков. Среди известных зрителей игры, помимо Михалковой, также присутствовал уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, выступившая одним из организатором мероприятия.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала об итогах поездки в кировоградскую колонию для несовершеннолетних, где состоялся товарищеский матч между юными преступниками и известными свердловчанами. По словам актрисы, подобные встречи положительно влияют на умы оступившихся молодых людей и способны вернуть их к нормальной жизни после освобождения. «Меня часто спрашивают: зачем ты туда ездишь? Ведь там уголовники. Знаете, я не питаю иллюзий в отношении этих парней, все они совершили серьезное преступление, просто так в колонию не отправляют. Но правильно ли ставить на них крест? Ведь они дети и у них вся жизнь еще может быть впереди», — пишет Михалкова на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Друзья! Вместе с Андреем Рожковым @rozhkovandrey71 и Уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой мы организовали в Кировградской воспитательной колонии для несовершеннолетних товарищеский матч по хоккею. Меня часто спрашивают: зачем ты туда ездишь, ведь там уголовники. Знаете, я не питаю иллюзий в отношении этих парней, все они совершили серьезное преступление, просто так в колонию не отправляют. Но, правильно ли ставить на них крест? Ведь они дети и у них вся жизнь еще может быть впереди. В наших силах показать им, что если не преступать закон, то жизнь может быть счастливой и успешной, что есть много занятий, где они могут реализоваться, что можно получить профессию, обрести семью. Очень надеюсь, что наш хоккейный матч заставил воспитанников колонии пусть и на 5 минут, но задуматься о своем будущем. Верю, люди могут меняться. Ваша Юля. ?? Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) Янв 15, 2018 at 12:37 PST Напомним, что в товарищеском матче на льду кировградской колонии команде осужденных противостояли новоуральский «Кедр», в состав которого вошли участник шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков, сотрудник аппарата уполномоченного по правам человека Сергей Санников, вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков. Среди известных зрителей игры, помимо Михалковой, также присутствовал уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, выступившая одним из организатором мероприятия.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...