24 апреля 2024

«Для меня Пхукет — это ты!» Батрутдинов признался в чувствах к Бузовой. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пройдя через передачу «Холостяк», Тимур нашел любовь на закрытом острове в Таиланде
Пройдя через передачу «Холостяк», Тимур нашел любовь на закрытом острове в Таиланде Фото:

Звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов заявил, что между ним и певицей Ольгой Бузовой нечто большее, чем дружба. Артисты недавно вернулись из отпуска в Таиланде.

«Я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться! Это был невероятный отпуск! Я рад, что позвонил тебе перед вылетом. Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! Для меня Пхукет — это ты! До встречи в Москве!» — написал юморист на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Ранее Бузова сообщила, что они с Тимуром «случайно оказались вместе на закрытом острове <…> в Таиланде, и попросила окружающих людей, фанатов и завистников простить им их счастье. После этого в Сети разгорелись споры по-поводу того, действительно ли юмориста и певицу связывают романтические отношения или это пиар ход, пишет агентство Nation News.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов заявил, что между ним и певицей Ольгой Бузовой нечто большее, чем дружба. Артисты недавно вернулись из отпуска в Таиланде. «Я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться! Это был невероятный отпуск! Я рад, что позвонил тебе перед вылетом. Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! Для меня Пхукет — это ты! До встречи в Москве!» — написал юморист на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Ранее Бузова сообщила, что они с Тимуром «случайно оказались вместе на закрытом острове <…> в Таиланде, и попросила окружающих людей, фанатов и завистников простить им их счастье. После этого в Сети разгорелись споры по-поводу того, действительно ли юмориста и певицу связывают романтические отношения или это пиар ход, пишет агентство Nation News. @buzova86 , я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь ,на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться!) Это был невероятный отпуск! Я рад, что позвонил тебе перед вылетом;) Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! Для меня Пхукет - это ты!) До встречи в Москве! #междуработами ?????????????????????? Публикация от Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov) Янв 26, 2018 at 4:06 PST Друзья на грани @timurbatrutdinov ???? #ББ такую высоту мы с тобой ещё не брали ????#дружбанаграни Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 15, 2018 at 8:07 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...