«Вот такое состояние души». Пользователи Сети оценили «пьяные танцы» Волочковой. ВИДЕО

Подписчики заподозрили приму в злоупотреблении алкоголем
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Балерина Анастасия Волочкова поразила поклонников танцем посреди заснеженного двора своего дома. Многие подписчики не оценили выложенного в Instagram (деятельность запрещена в РФ) ролика и заподозрили приму в злоупотреблении алкоголем.
На видео звезда в зимней одежде отплясывает на расчищенной дорожке под трек из мультфильма «Зима в Простоквашино». Несмотря на весь профессионализм, ее па выглядят неоднозначно. «А у вас бывает состояние души, когда хочется танцевать и дурачиться просто от счастья?» — осведомилась сама Волочкова в микроблоге.
«Вот другая б танцевала — можно было бы порадоваться. А тут диагнозом попахивает»; «Чудить полезно, если от души, а не постанова для инсты»; «Почему на вас такие уродливые куртки. У мужчины одолжила»; Стыдно за тебя, бросай пить»; «Снова пьяная Волочкова, не надоело?» — отвечают не оценившие креатива подписчики.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.