Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

«Нам конец!» Губерниев прокомментировал положительную допинг-пробу российского спортсмена

18 февраля 2018 в 18:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Возможно, речь идет о бронзовом призере Олимпиады в дабл-миксте Александре Крушельницком

Возможно, речь идет о бронзовом призере Олимпиады в дабл-миксте Александре Крушельницком

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию о положительной допинг-пробе Александра Крушельницкого. По информации СМИ, спортсмена подозревают в употреблении мельдония.

«Молния!!! Коллеги сообщают, в допинг — пробе Крушельницкого нашли мельдоний??? Это фейк??? Это правда??? Если это так — нам ***!!! Ждем новостей!!!», — написал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) комментатор Дмитрий Губерниев.

Ранее Международный олимпийский комитет официально сообщил делегации олимпийских спортсменов из России о том, что одного из атлетов подозревают в нарушении антидопинговых правил. Имя спортсмена не раскрывают до результатов вскрытия пробы «Б». По слухам, мельдоний обнаружен в допинг-пробах Крушельницкого. Пара Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий стали третьими в дабл-миксте, напоминает телеканал 360 . Их бронзовая медаль стала первой за все время участия россиян в этой дисциплине.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (45)
  • 24 февраля 2018 05:04
    Нас туда никто не приглашал,сделали все:лишили Родины,флага- все чем можно унизить человека.Но мы поехали,что получили -плевок в лицо-брать мочу во время тренировки! До чего опустили РОССИЮ?КТО ответит?
  • Jueri
    21 февраля 2018 02:26
    Керлинг безумно дорогой вид сорта, почти, как фигурное катание. Лед + высокого качества = выше, чем для хоккея и фигурного. Швабра (это фантастическое изделие, в военторге не купишь) и обувь специфические. Требует силы и резвости капитальной, Тренеров нет и не ожидается. И кто возьмется оплачивать тренировки, если мы без откатов ничего не умеем?
  • 20 февраля 2018 23:25
    Сколько дней надо принимать мельдоний,чтобы получить результат в спортивной борьбе ? И когда до этого анализа последний раз делали пробу на допинг?
  • Оборин юрий заслуженный тренер России
    20 февраля 2018 10:48
    Этом виде спорта допинги вообще нек чему, его подставили, я уверен на 100 процентов,вообще, я ожидал провокации,
  • 20 февраля 2018 00:49
    если только подсыпать или пробу вскрыть... после такого прессинга что МОК устроил на потеху всему Миру ни один спортсмен России не будет принимать ничего даже аспирин! Так что если и обнаружат, то можно не сомневаться чьих это рук дело! Верьте нашим спортсменам, а не той показухе, которую устроили!
Следующий материал