В России резко вырос спрос на секс-тренинги после скандала с Настей Рыбкой

Специалисты отметили вклад Рыбки в сферу секс-тренингов
Фото: Фото: Настя Рыбка, «Инстаграм»
В России на фоне истории с «охотницей на олигархов» Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) спрос на секс-тренинги с начала года вырос почти в два раза, а цены — на четверть.
В начале недели Рыбку вместе с секс-тренером Александром Кирилловым (Алекс Лесли) задержала полиция Таиланда. За семинар Лесли в Таиланде туристы заплатили по 36 тысяч рублей с человека, пишет . При этом цены на выездные тренинги подобного рода могут варьироваться от 15 до 100 тысяч рублей, и в эту сумму обычно включено проживание. Свой вклад в возрастающую популярность таких мероприятий сделала именно Настя Рыбка, отмечают специалисты.
«Только с начала года у нас удвоилось число заказов на секс-тренинги. И, конечно, это связано со столь неожиданно вспыхнувшим интересом к личности Насти Рыбки. Средние цены на тренинги тоже выросли на 15—25%», — говорит тренер Ольга Рябцева. При этом секс-тренинги в России обходятся клиентам гораздо дешевле, чем в Таиланде — средняя цена составляет 10-18 тысяч рублей. «Девушки, которые раньше не могли даже мечтать о том, чтобы оказаться на яхте олигарха, внезапно осознали, что благодаря сексу можно достичь очень многого», — поделилась мнением основательница женского тренингового центра Екатерина Федорова. По ее мнению, именно поэтому ажиотаж на такие занятия значительно вырос, так как «показал, что „прокачанность“ и эффективность на этом уровне дает существенные результаты».
Напомним, Настя Рыбка получила известность после публикаций в соцсетях о личной жизни бизнесмена Олега Дерипаски. Против нее и Алексея Кириллова был подан иск в суд о нарушении права о неприкосновенности частной жизни, сообщало « ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Островский28 февраля 2018 03:21Про яхту олигарха - это сильно, конечно. Или она всех за дураков держит, или сама без мозгов.
- не верю27 февраля 2018 17:12Вранье, конечно. Секс-тренинги интересуют только импотентов и извращенцев. Таких в России мало
- Жесть27 февраля 2018 16:20Как оказывается популярно и модно быть многопользовательской резиновой рыбкой без мозгов, но с амбициями королевы. Выводок сифилисных рыбок наводняет Таиланд.
- Любовь27 февраля 2018 16:10Да, были миллионеры, теперь за последние годы развелись миллиардеры. Воруют госбюджет без проблем, готовые деньги, зачем работать, да еще откаты получают. Хорошо живут.
- 27 февраля 2018 15:49Ого шароварники услышали новое слово и кинулись его осваивать!