Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Лобода посетовала, что не может писать хиты на украинском языке

Лобода призналась, что у нее не получается создать мега-хит на украинском языке
24 ноября 2025 в 18:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Певице запрещен въезд в России до 2072 года

Певице запрещен въезд в России до 2072 года

Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Экс-участница группы «Виагра» Светлана Лобода, отказавшаяся от выступлений в России, призналась, что не может написать хит на украинском языке. Об этом сообщают новостные telegram-каналы. 

«Пока у меня не получилось, наверное, ни одного такого мега-хита, которые я делаю на русском языке, потому что я всю жизнь говорю на русском языке, я чувствую это», — сказала певица. Ее слова приводит telegram-канал Украина.ру. 

О том, что певице запрещен въезд в Россию, стало известно еще в августе. На это, как поясняли в правоохранительных органах, есть веские основания. После начала специальной военной операции певица призывала прекратить вооруженный конфликт. Об этом она заявила в своем видеообращении. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал