Пятикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова прокомментировала публикации о ее задержании полицейскими в США. Спортсменка призвала журналистов не воспринимать всерьез такие провокации.
«У меня все хорошо. Готовлюсь к соревнованиям — в четверг начинаю выступать. В СМИ пишут громкие заголовки, не проверяя информацию. Не поддавайтесь на провокации», — цитирует Ефимову портал RT. Представитель спортсменки Ольга Елисеева также сообщила, что пловчиха находится на сборах и ни в какую аварию не попадала, отмечал «Спорт-Экспресс».
Ранее в полиции США заявили, что Юлию Ефимову задержали еще 30 декабря 2017 года за «легкий проступок». Спортсменка позже была отпущена под залог в пять тысяч долларов. Отметим, что в прошлом спортсменка довольно долгое время тренировалась в Америке, но вскоре, после мельдониевого скандала, вернулась в Россию. Как признавалась тогда Ефимова, она хотела бы быть частью российской команды и тренироваться в родной стране, писало «Федеральное агентство новостей». Долгое время пловчиха выступала на соревнованиях самого разного уровня, представляя Тюменскую область, однако в 2016 году контракт с регионом был расторгнут.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пятикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова прокомментировала публикации о ее задержании полицейскими в США. Спортсменка призвала журналистов не воспринимать всерьез такие провокации. «У меня все хорошо. Готовлюсь к соревнованиям — в четверг начинаю выступать. В СМИ пишут громкие заголовки, не проверяя информацию. Не поддавайтесь на провокации», — цитирует Ефимову портал RT. Представитель спортсменки Ольга Елисеева также сообщила, что пловчиха находится на сборах и ни в какую аварию не попадала, отмечал «Спорт-Экспресс». Ранее в полиции США заявили, что Юлию Ефимову задержали еще 30 декабря 2017 года за «легкий проступок». Спортсменка позже была отпущена под залог в пять тысяч долларов. Отметим, что в прошлом спортсменка довольно долгое время тренировалась в Америке, но вскоре, после мельдониевого скандала, вернулась в Россию. Как признавалась тогда Ефимова, она хотела бы быть частью российской команды и тренироваться в родной стране, писало «Федеральное агентство новостей». Долгое время пловчиха выступала на соревнованиях самого разного уровня, представляя Тюменскую область, однако в 2016 году контракт с регионом был расторгнут.