Трамп поздравил Путина с победой на президентских выборах

Разговор двух лидеров все-таки мог состояться
Фото: Фото: официальный сайт президента РФ
Между президентом США Дональдом Трампом и его российским коллегой Владимиром Путиным 20 марта состоялся телефонный разговор. Об этом сообщило американское издание NBC News со ссылкой на источники в Белом доме.
«Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах. Лидеры высказались в пользу развития практического взаимодействия на различных направлениях, в том числе в вопросах обеспечения стратегической стабильности и борьбы с международным терроризмом», — уточняется в сообщении пресс-службы Кремля.
Ранее в Кремле прокомментировали отсутствие поздравлений Владимиру Путину от Дональда Трампа с победой на президентских выборах, напоминает Nation News . Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что многие не могут поздравить Путина «в силу графика или по иным причинам», и посоветовал не делать скоропалительных выводов, писало «URA.RU».
В Белом доме также объяснили, почему Трамп не позвонил Путину. По информации RT , в официальной резиденции президента США заявили, что звонок в Россию с поздравлениями главе государства не был запланирован.
Материал из сюжета:
Выборы президента России в марте 2018 годаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Володя21 марта 2018 17:43Вот и славно. Трамп-пам-пам.
- УКРА21 марта 2018 15:20Дождались поздравления,теперь весь год в ладоши хлопать будут,лузеры...)))
- Избиратель21 марта 2018 12:48Ну теперь наверное у кого-то отлегло от сердца и наступило состояние эйфории. ))
- Ии21 марта 2018 11:38Вроде не звонил
- Гость21 марта 2018 11:19Поздравляют, когда честно выигрывают