У Игоря Вострикова, потерявшего в «Зимней вишне» всю семью, украли самое ценное. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция памяти погибших при пожаре в Кемерове в ТЦ "Зимняя вишня". Екатеринбург, игрушки, снег, акция памяти, траур, дети простите
Неизвестные похитили все фотографии погибших детей Фото:

Хакеры взломали в соцсетях личные страницы Игоря Вострикова, который потерял всю семью в сгоревшем кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Его пытаются лишить всех воспоминаний о жене и детях.

«Залезли как-то в наши телефоны и удаляют фотографии. До этого взломали аккаунт во „ВКонтакте“ у моей жены. Там все почистили, оставили фотографии такие простые. Я не вел свою страничку, репостил из Instagram (деятельность запрещена в РФ). Я в шоке, если честно. Я не знаю, кто этим делом вообще занимается. Люди остановитесь, пожалуйста, что вы делаете вообще?» — цитируют Игоря Вострикова kuzbass_news. По словам пострадавшего, недоброжелатели взломали все его аккаунты в соцсетях. Кроме того, фотографии были удалены и с его телефона. «Зачищены» и аккаунты мамы Игоря.

Пожар в «Зимней вишне» произошел в выходные. Погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. Игорь Востриков потерял в результате трагедии всю семью: жену, трех детей и сестру.

? Игорь Востриков сообщил на своей странице в "ВКонтакте", что неизвестные люди взломали аккаунты его родственников и удалили оттуда фотографии. ? По словам мужчины, кто-то взломал страницу его жены и удалил оттуда все фотографии семьи, остались лишь два альбома со снимками их старшей дочери. Кроме того, неизвестные почистили сообщения. ? Также злоумышленники получили доступ к телефону мамы мужчины. Там они почистили медиафайлы в WhatsApp. ? – Я не знаю, кто этим делом вообще занимается. Я просто в шоке! Люди остановитесь, пожалуйста, что вы делаете вообще? – сообщил Игорь Востриков. ? Мужчина предполагает, что неизвестные могли найти телефоны его жены и сестры и воспользоваться ими, никак по-другому он сложившуюся ситуацию объяснить не может. ? #кузбасс #кемерово #зимняявишня

Публикация от Новости Кузбасса (@kuzbass_news)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Хакеры взломали в соцсетях личные страницы Игоря Вострикова, который потерял всю семью в сгоревшем кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Его пытаются лишить всех воспоминаний о жене и детях. «Залезли как-то в наши телефоны и удаляют фотографии. До этого взломали аккаунт во „ВКонтакте“ у моей жены. Там все почистили, оставили фотографии такие простые. Я не вел свою страничку, репостил из Instagram (деятельность запрещена в РФ). Я в шоке, если честно. Я не знаю, кто этим делом вообще занимается. Люди остановитесь, пожалуйста, что вы делаете вообще?» — цитируют Игоря Вострикова kuzbass_news. По словам пострадавшего, недоброжелатели взломали все его аккаунты в соцсетях. Кроме того, фотографии были удалены и с его телефона. «Зачищены» и аккаунты мамы Игоря. Пожар в «Зимней вишне» произошел в выходные. Погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. Игорь Востриков потерял в результате трагедии всю семью: жену, трех детей и сестру. ? Игорь Востриков сообщил на своей странице в "ВКонтакте", что неизвестные люди взломали аккаунты его родственников и удалили оттуда фотографии. ? По словам мужчины, кто-то взломал страницу его жены и удалил оттуда все фотографии семьи, остались лишь два альбома со снимками их старшей дочери. Кроме того, неизвестные почистили сообщения. ? Также злоумышленники получили доступ к телефону мамы мужчины. Там они почистили медиафайлы в WhatsApp. ? – Я не знаю, кто этим делом вообще занимается. Я просто в шоке! Люди остановитесь, пожалуйста, что вы делаете вообще? – сообщил Игорь Востриков. ? Мужчина предполагает, что неизвестные могли найти телефоны его жены и сестры и воспользоваться ими, никак по-другому он сложившуюся ситуацию объяснить не может. ? #кузбасс #кемерово #зимняявишня Публикация от Новости Кузбасса (@kuzbass_news) 29 Мар 2018 в 5:27 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...