Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил лишить американское посольство здания, в котором находится резиденция посла США в Москве. Таким образом можно ответить на высылку российских дипломатов, считает политик.
Очередную инициативу глава ЛДПР обнародовал в своем telegram-канале. «На наших глазах происходит очередной обмен „любезностями“ с американцами. Они выслали наших дипломатов, мы — высылаем их. Но мы опять в роли догоняющих, только реагируем», — отмечает Жириновский.
В качестве ответной меры на действия США политик выдвигает свое предложение, не забыв при этом о пользе для собственной партии. «Мы можем лишить американское посольство в Москве великолепного особняка Спасо-Хаус, в котором расположена резиденция американского посла. А здание можно передать, например, ЛДПР», — заключает Жириновский.
Накануне в МИД России заявили о высылке 58 сотрудников посольства США в Москве и еще двух из диппредставительства в Екатеринбурге, сообщал портал RT. Все они «объявлены персонами нон грата за деятельность, несовместимую с дипломатическим статусом», говорится в заявлении российского МИД.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил лишить американское посольство здания, в котором находится резиденция посла США в Москве. Таким образом можно ответить на высылку российских дипломатов, считает политик. Очередную инициативу глава ЛДПР обнародовал в своем telegram-канале. «На наших глазах происходит очередной обмен „любезностями“ с американцами. Они выслали наших дипломатов, мы — высылаем их. Но мы опять в роли догоняющих, только реагируем», — отмечает Жириновский. В качестве ответной меры на действия США политик выдвигает свое предложение, не забыв при этом о пользе для собственной партии. «Мы можем лишить американское посольство в Москве великолепного особняка Спасо-Хаус, в котором расположена резиденция американского посла. А здание можно передать, например, ЛДПР», — заключает Жириновский. Накануне в МИД России заявили о высылке 58 сотрудников посольства США в Москве и еще двух из диппредставительства в Екатеринбурге, сообщал портал RT. Все они «объявлены персонами нон грата за деятельность, несовместимую с дипломатическим статусом», говорится в заявлении российского МИД.