Бывший следователь требует с Максаковой долг — 42 миллиона

Оперная певица снова оказалась в центре скандала
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Вдова беглого российского депутата Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова, снова оказалась в центре скандала. Бывший следователь из Москвы требует с нее 42 миллиона рублей.
Вороненков и Максакова спешно уехали на Украину в октябре 2016 года. Перед этим певица одолжила у своего знакомого, бывшего следователя отдела ГСУ СКР по Одинцово Дениса Панаитова, 42 миллиона рублей на жизнь в чужой стране, сообщает telegram-канал Mash. Взамен Максакова пообещала Панаитову свою квартиру на Пресненской набережной. Как ранее сообщало «URA.RU» , на 25-летнюю дочь Вороненкова от первого брака Екатерину была оформлена доверенность. Девушка должна была продать недвижимость на Пресненской набережной Панаитову. Максакова оценила эту жилплощадь в 120 миллионов рублей. Впоследствии юристы Максаковой назвали сделку недействительной, так как Екатерина якобы страдает наркозависимостью. В результате Панаитов остался без обещанной квартиры и без денег. Теперь он пытается получить с певицы 42 миллиона.
Депутат Госдумы Денис Вороненков, вместе с женой сбежавший на Украину и получивший там гражданство, был расстрелян в центре Киева, возле отеля «Премьер-палас», весной 2017 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.