Певица и телеведущая Ольга Бузова официально подтвердила свое участие в «женской версии» шоу «Холостяк». Звезда отечественного шоу-бизнеса планирует выделить месяц в своем плотном графике и полностью посвятить себя поиску избранника.
«Больше чем год я нахожусь одна, и я могу сказать вам честно, что я не робот, я девушка, но многие об этом забывают. Мне придется признаться, что нет мужчины рядом и их не было с момента моей личной драмы. Это уже какая-то проблема. И поскольку у меня нет времени на личную жизнь, я решила дать свое согласие на участие в новом шоу на канале „ТНТ“, где я буду искать свою любовь», — передает слова Бузовой издание «СтарХит».
Претендовать на отношения со звездой смогут мужчины от 18 до 40 лет. Каждый участник пройдет серьезный кастинг и отправится в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой. Сама звезда призналась, что ищет настоящего, смелого, сильного, преданного и искреннего мужчину. «Я очень хочу быть счастливой и любить, и, возможно, этот проект даст мне все это», — надеется Бузова.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица и телеведущая Ольга Бузова официально подтвердила свое участие в «женской версии» шоу «Холостяк». Звезда отечественного шоу-бизнеса планирует выделить месяц в своем плотном графике и полностью посвятить себя поиску избранника. «Больше чем год я нахожусь одна, и я могу сказать вам честно, что я не робот, я девушка, но многие об этом забывают. Мне придется признаться, что нет мужчины рядом и их не было с момента моей личной драмы. Это уже какая-то проблема. И поскольку у меня нет времени на личную жизнь, я решила дать свое согласие на участие в новом шоу на канале „ТНТ“, где я буду искать свою любовь», — передает слова Бузовой издание «СтарХит». Претендовать на отношения со звездой смогут мужчины от 18 до 40 лет. Каждый участник пройдет серьезный кастинг и отправится в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой. Сама звезда призналась, что ищет настоящего, смелого, сильного, преданного и искреннего мужчину. «Я очень хочу быть счастливой и любить, и, возможно, этот проект даст мне все это», — надеется Бузова.