В Югре старшеклассник устроил поножовщину в школе

В Радужном школьник с ножом напал на подростка
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Радужном (ХМАО) произошла поножовщина, один ребенок пострадал. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО.
По данным силового ведомства, инцидент произошел в одной из школ Радужного. Два старшеклассника повздорили, и один подросток нанес несколько ножевых ранений другому школьнику. Пострадавший госпитализирован, его жизни ничто не угрожает. На месте работают следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Причины конфликта между школьниками пока что неизвестны.
В региональном департаменте общественных и внешних связей также сообщили, что происшествие поставлено на контроль правительства ХМАО. Проверку проведет окружной департамент образования. «Уже создана специальная комиссия из представителей департамента, комиссии по делам несовершеннолетних и управления МВД по Югре, сегодня она прибудет из окружной столицы в Радужный», — добавили в депсвязей региона.
Как ранее сообщало «URA.RU», в начале марта в Советском мальчик в ходе конфликта ударил девочку ножом в живот . Девочка была госпитализирована. По предварительной информации, нападавший подвергался травле со стороны одноклассников, вследствие чего у него произошел нервный срыв, приведший к конфликту с семиклассницей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Нелли15 апреля 2018 16:03О, времена! О, нравы!