Путин: удары Запада по Сирии могут привести к мировому хаосу

Глава государства уверен, что ситуация в Сирии усугубилась
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин считает, что действия США и их союзников в Сирии могут привести к хаосу в мире. Об этом он заявил во время встречи с президентом Ирана Хасаном Рухани.
Владимир Путин, в частности, подчеркнул, что если подобные действия, совершаемые в нарушение Устава ООН, продолжатся, то это неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях, сообщается на сайте Кремля. Кроме того, глава государства уверен, что эта акция наносит «серьезный ущерб перспективам политического урегулирования в Сирии».
Ранее США, Великобритания и Франция нанесли ракетный удар по Сирии, напоминает
Материал из сюжета:
Война в СирииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 16 апреля 2018 22:24Толи дело точечный удар по Вашингтону, плюх, а потом мир, покой и добро.
- могут привести16 апреля 2018 19:09А могут и не привести. Будем посмотреть, владимирвладимирович.
- воин16 апреля 2018 16:22сомневаюсь, что налаженные механизмы выкачивания денег из бюджетов на ненужные ракеты и посудины и ударов по пустыне, и не дай бог по людям, приведут к неуправляемому хаосу, к управляемому обуванию народа - скорее
- Сергей16 апреля 2018 13:58Мировой хаос в отдельно взятой стране
- Ф16 апреля 2018 06:45Россия сильна к тому же есть и сильный Китай, так что баланс есть, для Мира!