В Домодедово у самолета пробило дно золотыми слитками

Из-за этого лайнер не смог вылететь в Испанию
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Самолёт авиакомпании S7 не смог вылететь из Домодедово в Испанию. Причиной задержки стали золотые слитки, пробившие дно лайнера.
Во время погрузки золотые слитки выпали и пробили дно самолета, пишет . Из-за этого пассажиров, уже занявших свои места в самолете, попросили покинуть судно. После замены лайнера они улетели в Испанию.
Ранее аналогичное ЧП произошло в Якутии. Там во время взлета самолета из грузового отсека высыпались золотые слитки. Местные жители отправились на поиски золота, но сотрудники аэропорта к тому времени уже собрали весь драгоценный металл.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.