Общественное движение «Отряды Путина» опубликовало видео со своей встречи, на которой пенсионерки сжигают фото основателя Telegram Павла Дурова. Они призывают закрыть мессенджер.
«Мы сегодня собрались, чтобы заклеймить и потребовать, чтобы эту организацию убрали, закрыли, чтобы ее не существовало», — говорит одна из участниц встречи, чьи слова приводит издание «Шторм». С криками «Предатель!» и «Гореть в огне!» пожилые женщины подожгли фото Павла Дурова, а одна из них затем начала топтать его. «Не надо, пусть горит!» — сказала на это одна из активисток. В заключение они пожелали предпринимателю гореть «всю жизнь». «Дуров, уймись, иначе мы придем к тебе», — воинственно пригрозила участница «Отрядов Путина», разорвав фотографию основателя Telegram.
Ранее стало известно, что к Роскомнадзору был подан первый иск из-за «деградации» Telegram. Российский бизнесмен заявил, что из-за связанных с этим «веерных отключений» он понес миллионные убытки.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Общественное движение «Отряды Путина» опубликовало видео со своей встречи, на которой пенсионерки сжигают фото основателя Telegram Павла Дурова. Они призывают закрыть мессенджер. «Мы сегодня собрались, чтобы заклеймить и потребовать, чтобы эту организацию убрали, закрыли, чтобы ее не существовало», — говорит одна из участниц встречи, чьи слова приводит издание «Шторм». С криками «Предатель!» и «Гореть в огне!» пожилые женщины подожгли фото Павла Дурова, а одна из них затем начала топтать его. «Не надо, пусть горит!» — сказала на это одна из активисток. В заключение они пожелали предпринимателю гореть «всю жизнь». «Дуров, уймись, иначе мы придем к тебе», — воинственно пригрозила участница «Отрядов Путина», разорвав фотографию основателя Telegram. Ранее стало известно, что к Роскомнадзору был подан первый иск из-за «деградации» Telegram. Российский бизнесмен заявил, что из-за связанных с этим «веерных отключений» он понес миллионные убытки.