СМИ узнали детали инаугурации Путина. Все будет не так, как раньше

Источники рассказывали, что окончательный сценарий инаугурации Владимира Путина еще не утвержден
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Инаугурация президента России Владимира Путина, которая назначена на 7 мая в московском Кремле, возможно, пройдет без традиционного проезда президентского кортежа по Москве. Об этом рассказал источник, знакомый с процессом подготовки мероприятия.
Ранее источники сообщали, что окончательный сценарий церемонии пока не утвержден, но программу должны были согласовать в ближайшее время. На прошлых инаугурациях Путин добирался до Кремля на автомобиле, который сопровождал Почетный эскорт ФСО России. «Возможно, в этот раз откажутся от торжественного проезда кортежа президента по Москве к Кремлю», — цитирует РИА «Новости» источник агентства.
Напомним, администрация президента РФ порекомендовала членам кабинета министров, а также региональным властям в преддверии инаугурации Владимира Путина «снизить медийную активность» . Решение было связано с тем, что в официальной повестке дня не должно быть никаких иных событий федерального уровня.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.