Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Владимир Путин вступил в должность президента России

07 мая 2018 в 14:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Церемония состоялась в Кремлевском дворце

Церемония состоялась в Кремлевском дворце

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В понедельник, 7 мая, Владимир Путин вступил в должность главы государства. Церемония состоялась в Большом Кремлевском дворце.

После принесения присяги Путиным, председатель Конституционного суда Валерий Зорькин вручил ему символы государственной власти, а затем объявил о вступлении в должность президента России. Это стало его четвертным президентским сроком. «URA.RU» ведет трансляцию церемонии .

Ранее на выборах главы государства, которые состоялись 18 марта, Владимир Путин набрал 76,69% голосов. По данным Центризбиркома, за него проголосовали 56,4 миллиона избирателей. Явка на выборы составила 67,54%. Согласно законодательству, срок его полномочий истекает через шесть лет.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (17)
  • Пенсионер
    08 мая 2018 04:34
    А вы знаете, что проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться.
  • дед,
    07 мая 2018 23:14
    не дождетесь)
  • ?
    07 мая 2018 22:17
    на Ходынке то бочки с водкою выкатили хоть?
  • Ольга
    07 мая 2018 22:16
    Какая вы наивная, Марина....
  • Да ладно !
    07 мая 2018 21:37
    С чего бы вдруг ?
Следующий материал