Трамп поздравил Путина с инаугурацией и понадеялся на дружбу между Россией и США

Президент США выразил надежду на мир между Москвой и Вашингтоном
Фото: Фото: wikimedia.org/Gage Skidmore
Глава США Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с официальным вступлением в должность президента России, а также выразил надежду на то, что отношения между Москвой и Вашингтоном в скором времени нормализуются.
«Президент поздравляет его [ Владимира Путина с инаугурацией ] и с нетерпением ждет того времени, когда мы, как мы надеемся, сможем наладить отношения с Россией», — цитирует ТАСС заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс во время регулярного брифинга для журналистов.
Напомним, в понедельник, 7 мая Владимир Путин вступил в должность президента РФ . Торжественная церемония прошла в Большом Кремлевском дворце. После принесения присяги председатель Конституционного суда Валерий Зорькин вручил российскому лидеру символы государственной власти, а затем объявил о вступлении в должность.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- царь08 мая 2018 16:50Разгони нато и давай дружить.