Вратаря сборной России по хоккею привезли на матч на тележке. «Тяжело ему». ВИДЕО

Вратаря сборной России по хоккею привезли на матч на тележке. «Тяжело ему»
-
17
+
Кошечкину тяжело было самому добираться до льда в своей амуниции
Кошечкину тяжело было самому добираться до льда в своей амуниции Фото:

Перед третьим периодом матча чемпионата мира по хоккею между Россией и Швецией вратаря Василия Кошечкина довезли от раздевалки до льда на тележке. Этот момент был зафиксирован на видеотрансляции игры.

Видео необычного момента в конце перерыва между периодами разместили на Youtube, поставив фоном известную музыку из фильма «Звездные войны». «Эффектно! Наше сильное оружие — император Вася», «Вася, как всегда, на высоте», «Шикарно, под имперский марш, плаща не хватает» — эффектный выезд Василия Кошечкина на лед впечатлил болельщиков.

«Прокат» на тележке объяснил исполняющий обязанности главного тренера команды Илья Воробьев. Он рассказал, что от раздевалки до льда довольно большое расстояние, а ближний проход открывать отказываются. «А у Василия 110 килограммов плюс амуниция. Тяжело ему. Вот и решили его возить. Я такое сам впервые в жизни вижу», — пояснил он РИА «Новости». Отметим, что 15 мая сборная России уступила команде Швеции со счетом 1:3.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
Перед третьим периодом матча чемпионата мира по хоккею между Россией и Швецией вратаря Василия Кошечкина довезли от раздевалки до льда на тележке. Этот момент был зафиксирован на видеотрансляции игры. Видео необычного момента в конце перерыва между периодами разместили на Youtube, поставив фоном известную музыку из фильма «Звездные войны». «Эффектно! Наше сильное оружие — император Вася», «Вася, как всегда, на высоте», «Шикарно, под имперский марш, плаща не хватает» — эффектный выезд Василия Кошечкина на лед впечатлил болельщиков. «Прокат» на тележке объяснил исполняющий обязанности главного тренера команды Илья Воробьев. Он рассказал, что от раздевалки до льда довольно большое расстояние, а ближний проход открывать отказываются. «А у Василия 110 килограммов плюс амуниция. Тяжело ему. Вот и решили его возить. Я такое сам впервые в жизни вижу», — пояснил он РИА «Новости». Отметим, что 15 мая сборная России уступила команде Швеции со счетом 1:3.