Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Скворцова рассказала о продлении детства до 30 лет

25 мая 2018 в 16:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Технологии будущего позволят увеличить продолжительность жизни, сказала министр

Технологии будущего позволят увеличить продолжительность жизни, сказала министр

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Глава Минздрава Вероника Скворцова рассказала о том, каким образом период детства в будущем увеличится до 30 лет. На эту тему она высказалась на площадке Международного экономического форума в Петербурге.

По словам Скворцовой, с помощью молекулярной генетики и биологии в будущем появится возможность прогнозировать развитие у человека тех или иных заболеваний — причем с момента его рождения. «Профилактика позволит расширить синусоиду жизни и равномерно удлинить все основные периоды жизни: детство — до 30 лет, активный возраст взрослого — как минимум до 70—80 лет», — приводит слова министра RT . Способствовать этому также будут искусственный интеллект и новые регенеративные технологии.

Напомним, ранее Вероника Скворцова заявила, что период детства для россиян будет продлен до 30 лет. Для этого необходимо добиться активного долголетия, сообщала « Национальная служба новостей » со ссылкой на слова министра.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • 26 мая 2018 13:08
    Скворцова отстает от жизни. Уже сейчас заметен детский возраст у 25 - 30-летних. На днях было сообщение о 26-27-летних молодых людях из Ангарска, которые в пьяном виде дурачились у шлагбаума в детскую больницу, шлагбаум отломали и куда-то утащили. Разве это не дети, недоученные и недовоспитанные. В трудные времена дети рано взрослели, а сейчас - не раньше 30! Глядишь, скоро и в 60 многие окажутся не дозревшими.
  • Прыжок тигра
    26 мая 2018 02:47
    Началось!!! Дебилизм.
  • Горите в аду
    26 мая 2018 01:24
    Все под повышение пенсионного возраста, вся болтовня.
  • Наталья
    25 мая 2018 22:25
    Прикольно. Детство до 30, а в 36 уже реально можно стать бабушкой ... А если 20 летние дети родят ребеночка, то как они будут называться?
  • Степан
    25 мая 2018 22:15
    Лишь бы садиков на всех детишек хватило
Следующий материал