Полпреду президента в УрФО Холманских предложена новая работа. Инсайд

Игорь Холманских предложена новая высокая должность
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Полпред президента в УрФО Игорь Холманских может перейти на новое место работы. Ему предложено войти в топ-менеджмент госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, сообщил «URA.RU» информированный собеседник.
По данным собеседника, Игорь Холманских принял предложение и 15 июня станет последним днем его работы в полпредстве. «Для Холманских это не понижение. Потому что решение сохранить его в команде принял лично президент Владимир Путин. Холманских будет переведен в непосредственное подчинение Чемезова на должность руководителя крупной структуры внутри госкорпорации. У него будет возможность видеться с президентом не реже, чем сейчас», — добавил собеседник.
Игорь Холманских в понедельник, 4 июня, летал в Москву на встречу с руководителями администрации президента . Следом за ним 6 июня первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов, которому прочат кресло нового уральского полпреда, также внезапно отбыл в столицу . Результаты визитов держатся в секрете.
В ближайшие выходные, 10—12 июня, действующего полномочного представителя президента на Урале ждут в одной из двух загородных резиденций челябинского губернатора. Это комплекс «Гранит» на берегу озера Кисегач.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ну просто очень толковый тип12 июня 2018 22:42По зомбоящику наверно будет видеться.
- Арифметика однако12 июня 2018 22:40Если ноль прибавить к любой цифре, сумма как известно не изменится.
- Товарищь12 июня 2018 10:09Елена может Ваше письмо не дошло до Адресата ...так часто бывает ...я Мэру столицы Москвы Собянину С.С написал 1 раз и больше не хочу...на мое письмо ответила Зав.концелярией.. там было так изложите подробнее суть своего обращения.зачем вам и так далее а дальше , написано у Собянина С.С 4 зама и если последний зам примет решение Вам помочь то он отпишет 3 заму .а тот 2 и поехало пошло ...и только потом если 1 зам решит то тогда он ваше письмо направит Собянину С.С ... больше 10 лет прошло а письмо -ответ как плевок в Душу ..так и не доходят письма до АДРЕСАТА
- Айяй12 июня 2018 03:06Чем чаще видишься с президентом, тем выше должность-во как!!!
- Елена11 июня 2018 18:26К Орлову обращалась письмено не помог, даже не ответил